Дни научного кино в НИТУ "МИСиС"

С 6 по 8 ноября 2019 года в НИТУ "МИСиС" покажут документальные фильмы о науке и новых технологиях. Событие доступно всем желающим. Проект создан для того, чтобы познакомить с современным научным кино как можно больше зрителей, пробудить в них интерес к науке, а возможно, и вдохновить на собственные исследования.

Кино 12+

Захватывающие и интересные фильмы о креативности, информационной безопасности и гениальности как свойстве человеческого разума ждут своей очереди быть показанными на большом экране в НИТУ "МИСиС". Лучший способ закончить день полезно и абсолютно бесплатно. 

"Почему мы креативны?" 18+, 6.11.19 19:00, аудитория Б-3.

Автор фильма в течение 30 лет он общался с знаковыми творцами нашей эпохи. Находясь в разных точках земного шара, он задавал один и тот же вопрос о природе креативности, людям, которым удалось не только преуспеть в своей сфере деятельности, но и преобразить её.
Полтора часа. 101 собеседник. Именитые режиссёры, философы, гражданские активисты, музыканты и художники, лауреаты «Оскара» и Нобелевской премии, политики, бизнесмены и учёные дают свои ответы на один из самых животрепещущих вопросов современности.

 

"Вы доверяете этому компьютеру?" 12+, 7.11.19 19:00, аудитория Б-3.

Фильм без лишних эмоций суммирует всё, что нам известно о плюсах и минусах развития искусственного интеллекта. А он сейчас внедрён везде — от ноутбуков до робототехники, от военных дронов до рекламы в вашем фейсбуке, от которой вы не знаете, куда деться. Человеческие возможности, судя по последним изобретениям, огромны, но еще больше возможности машин, которые теперь могут самообучаться.

 

"Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом" 12+, 8.11.19 19:00, аудитория Б-3.

Гениальность является частью человеческого разума, оно приносит математическое понимание мира, зажигает огонь профессионализма и позволяет некоторым видеть то, что большинство не может. Можем ли мы изменить биологию человека с помощью технологий, чтобы открыть гения в нас всех?
 

Каждый из этих фильмов стоит посмотреть! Ждём на показе!


 

Поделиться:

1625 дней назад
6 ноября 19:00 — 8 ноября 2019 19:00

Москва
Ленинский проспект, 4, Москва
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов