Лекция Райнхарда Лаага "500 лет опыта деда Мороза при производстве металлических листов"

2 декабря 2019 года в рамках новогоднего цикла «Рождественские лекции» в НИТУ «МИСиС» СЕО германской компании Ауерхаммер Металлверке доктор Райнхард Лааг расскажет об 500-летней истории обработки металла в Рудных Горах, где расположен завод Ауэрхаммер и дальнейшем развитии старейшего промышленного предприятия Саксонии в диджитализированном будущем.

Наука 0+

Одной из традиций НИТУ «МИСиС» являются «Рождественские лекции» − выступления перед студентами и преподавателями университета, а также друзьями НИТУ «МИСиС» ученых с мировым именем, представляющих различные области науки.

Формат научно-популярных лекций от ведущих ученых России и мира позволяет рассказывать широкой аудитории о последних тенденциях и достижениях современной науки.

2 декабря 2019 года СЕО германской компании Ауерхаммер Металлверке доктор Райнхард Лааг расскажет об  500-летней истории обработки металла в Рудных Горах, где расположен завод Ауэрхаммер, дальнейшем развитии старейшего промышленного предприятия Саксонии в диджитализированном будущем, и как решаются на вызовы процессов промышленного развития в глобализированном мире.

Лекция будет читаться на немецком языке с переводом.

 

Поделиться:

1606 дней назад
2 декабря 2019 16:30–18:00

Москва
Ленинский пр-т, 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов