Торжественное закрытие XII Молодежной премии в области науки и инноваций

20 мая состоится торжественная церемония закрытия XII Молодежной премии в области науки и инноваций НИТУ «МИСиС», на которой станут известны имена победителей, призеров и финалистов в трех номинациях конкурса.

Наука 0+

Задача Молодежной премии в области науки и инноваций НИТУ «МИСиС» – выявление и развитие талантливой молодежи, повышения интереса обучающихся к научной деятельности, создание условий для увеличения числа молодых перспективных исследователей в рамках реализации национального проекта «Наука и университеты». Премия реализуется через конкурс научных и научно-популярных видеороликов начинающих исследователей со всей страны.

Главный приз – 100 тысяч рублей в студенческой или научно-популярной номинации и 75 тысяч рублей – в школьной. Также денежные призы получат все финалисты, занявшие 4-10 места: от 10 до 75 тысяч рублей в зависимости от места и номинации.

Подведение итогов и торжественное награждение состоится 20 мая в 17:00 в Медиацентре НИТУ «МИСиС».
Подробности о премии: research.misis.ru/youth_award

Премия проходит при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ и АНО «Национальные приоритеты». Партнеры Премии – Российский научный фонд, Фонд инфраструктурных и образовательных программ, Благотворительный фонд «Искусство, наука, спорт», Российское движение школьников, ГК «Росатом», ГК Элемент, ВКонтакте и др.

Схема прохода:


 

Поделиться:

704 дня назад
20 мая 2022 17:00–19:00

Москва
Медиацентр НИТУ «МИСиС» (Ленинский проспект, 6 стр. 7)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов