• 1 ноября 2018, четверг
  • Москва, Ленинский проспект 4

Поведенческая наука. Лекция Дональда Саари

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Университет МИСИС
1996 дней назад
1 ноября 2018 c 16:30 до 18:00
Москва
Ленинский проспект 4

Так ли человеческое поведение непредсказуемо или его всё же можно предугадать и смоделировать? Ответ — да, можно. Именно этим и занимается поведенческая наука. Дональд Саари, один из создателей поведенческой математики, выступит с лекцией в нашем университете и представит альтернативный способ прогнозирования поведенческих моделей.

Лекция американского ученого Дональда Саари, академика национальной академии наук США, профессора Калифорнийского университета (UCI, Irvine). Саари является широко известным ученым в области теоретического и прикладного системного анализа, а также одним из  создателей поведенческой математики. 

1 ноября в 16.30 Дональд Саари выступит с лекцией в НИТУ "МИСиС" в аудитории Б-2  и представит альтернативный способ прогнозирования поведенческих моделей.

 

Лекция будет на английском языке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше