• 26 февраля 2019, вторник
  • Москва, Ленинский проспект 4

Лекция Черниговской Т.В. в рамках проекта "Бесконечная наука" НИТУ "МИСиС"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Университет МИСИС
1885 дней назад
26 февраля 2019 c 16:30 до 18:00
Москва
Ленинский проспект 4

Вот как интригующе анонсирует лекцию сам спикер: «Мне совершенно очевидно, что мы оказались в другой цивилизации. Это может нравиться или не нравиться, но это факт. Мы уже шагнули в другой мир и нам надо как-то учиться в нём жить. Я консерватор, я не люблю каких-то резких предложений вроде „давайте поменяем всю систему образования, всю систему науки“. Но, тем не менее, я говорю, что мир, в котором мы сейчас находимся, опасный…»

26 февраля 2019 года в 17:00 в НИТУ «МИСиС» в рамках проекта «Бесконечная наука» состоится лекция Татьяны Черниговской «Личность в цифровую эпоху».


Татьяна Владимировна Черниговская — один из самых известных российских психо- и нейролингвистов, специалистов в области теории сознания, связи языка и мышления. Доктор биологических наук, профессор, член-корреспондент РАО, заслуженный деятель науки РФ, член Норвежской Академии наук. Неоднократно была приглашённым лектором в крупнейших университетах США и Европы, координатором международных симпозиумов.

Модератором лекции выступит Леонид Абрамович Вайсберг, академик РАН, член Международного научного совета НИТУ «МИСиС».

 

Количество посадочных мест ограничено

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше